西武バス立36系統
奈良橋方面

南街入口:2021年11月30日(火) 12:36発

所要時間(概算)
12:13発 立川駅北口
12:15着
12:15発
高松町三丁目
12:16着
12:16発
高松町二丁目
12:19着
12:19発
西武バス立川営業所
12:20着
12:20発
栄町三丁目
12:21着
12:21発
栄町二丁目
12:22着
12:22発
昭和第一学園
12:23着
12:23発
東栄会
12:24着
12:24発
榎戸弁天
12:25着
12:25発
幸町三丁目(立川市)
12:26着
12:26発
砂川九番
12:26着
12:26発
虹ケ丘ハイツ
12:27着
12:27発
小川橋
12:28着
12:28発
中島町
12:29着
12:29発
都立薬用植物園前
12:33着
12:33発
東大和市駅
12:35着
12:35発
南街通り
12:36着
12:36発
南街入口
12:37着
12:37発
東大和病院 1分
12:38着
12:38発
中央二丁目 2分
12:39着
12:39発
東大和市役所入口 3分
12:40着
12:40発
庚申塚(東大和市) 4分
12:41着
12:41発
東大和一小南 5分
12:47着
奈良橋 11分