横浜市営バス88系統
神奈川土木事務所前,市民病院方面

神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 19:15発

所要時間(概算)
19:05発 神大寺入口
19:07着
19:07発
西神大寺
19:09着
19:09発
日枝橋
19:10着
19:10発
神奈川土木事務所前
19:12着
19:12発
神大寺
19:13着
19:13発
六角橋西町
19:15着
19:15発
神奈川大学入口
19:17着
19:17発
六角橋 2分
19:18着
19:18発
西神奈川2丁目 3分
19:19着
19:19発
東白楽 4分
19:20着
19:20発
神奈川公会堂入口 5分
19:21着
19:21発
東神奈川駅西口 6分
19:26着
19:26発
東横反町駅前 11分
19:27着
19:27発
松本 12分
19:28着
19:28発
ガーデン下 13分
19:29着
19:29発
島田橋 14分
19:30着
19:30発
三ツ沢下町駅前 15分
19:31着
19:31発
三ツ沢中町 16分
19:32着
19:32発
三ツ沢小学校前 17分
19:33着
19:33発
三ツ沢上町駅前 18分
19:35着
19:35発
三ツ沢西町 20分
19:36着
19:36発
三ツ沢公園自由広場 21分
19:41着
市民病院 26分