横浜市営バス88系統
神奈川土木事務所前,市民病院方面

神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 17:12発

所要時間(概算)
17:02発 神大寺入口
17:04着
17:04発
西神大寺
17:06着
17:06発
日枝橋
17:07着
17:07発
神奈川土木事務所前
17:09着
17:09発
神大寺
17:10着
17:10発
六角橋西町
17:12着
17:12発
神奈川大学入口
17:15着
17:15発
六角橋 3分
17:17着
17:17発
西神奈川2丁目 5分
17:18着
17:18発
東白楽 6分
17:19着
17:19発
神奈川公会堂入口 7分
17:20着
17:20発
東神奈川駅西口 8分
17:25着
17:25発
東横反町駅前 13分
17:26着
17:26発
松本 14分
17:27着
17:27発
ガーデン下 15分
17:28着
17:28発
島田橋 16分
17:29着
17:29発
三ツ沢下町駅前 17分
17:30着
17:30発
三ツ沢中町 18分
17:31着
17:31発
三ツ沢小学校前 19分
17:32着
17:32発
三ツ沢上町駅前 20分
17:34着
17:34発
三ツ沢西町 22分
17:35着
17:35発
三ツ沢公園自由広場 23分
17:40着
市民病院 28分