横浜市営バス88系統
神奈川土木事務所前,市民病院方面

神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 14:09発

所要時間(概算)
13:59発 神大寺入口
14:01着
14:01発
西神大寺
14:03着
14:03発
日枝橋
14:04着
14:04発
神奈川土木事務所前
14:06着
14:06発
神大寺
14:07着
14:07発
六角橋西町
14:09着
14:09発
神奈川大学入口
14:11着
14:11発
六角橋 2分
14:12着
14:12発
西神奈川2丁目 3分
14:13着
14:13発
東白楽 4分
14:14着
14:14発
神奈川公会堂入口 5分
14:15着
14:15発
東神奈川駅西口 6分
14:20着
14:20発
東横反町駅前 11分
14:21着
14:21発
松本 12分
14:22着
14:22発
ガーデン下 13分
14:23着
14:23発
島田橋 14分
14:24着
14:24発
三ツ沢下町駅前 15分
14:25着
14:25発
三ツ沢中町 16分
14:26着
14:26発
三ツ沢小学校前 17分
14:27着
14:27発
三ツ沢上町駅前 18分
14:29着
14:29発
三ツ沢西町 20分
14:30着
14:30発
三ツ沢公園自由広場 21分
14:35着
市民病院 26分