横浜市営バス88系統
神奈川土木事務所前,市民病院方面

神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 13:09発

所要時間(概算)
12:59発 神大寺入口
13:01着
13:01発
西神大寺
13:03着
13:03発
日枝橋
13:04着
13:04発
神奈川土木事務所前
13:06着
13:06発
神大寺
13:07着
13:07発
六角橋西町
13:09着
13:09発
神奈川大学入口
13:11着
13:11発
六角橋 2分
13:12着
13:12発
西神奈川2丁目 3分
13:13着
13:13発
東白楽 4分
13:14着
13:14発
神奈川公会堂入口 5分
13:15着
13:15発
東神奈川駅西口 6分
13:20着
13:20発
東横反町駅前 11分
13:21着
13:21発
松本 12分
13:22着
13:22発
ガーデン下 13分
13:23着
13:23発
島田橋 14分
13:24着
13:24発
三ツ沢下町駅前 15分
13:25着
13:25発
三ツ沢中町 16分
13:26着
13:26発
三ツ沢小学校前 17分
13:27着
13:27発
三ツ沢上町駅前 18分
13:29着
13:29発
三ツ沢西町 20分
13:30着
13:30発
三ツ沢公園自由広場 21分
13:35着
市民病院 26分