横浜市営バス88系統
神奈川土木事務所前,市民病院方面

神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 11:09発

所要時間(概算)
10:59発 神大寺入口
11:01着
11:01発
西神大寺
11:03着
11:03発
日枝橋
11:04着
11:04発
神奈川土木事務所前
11:06着
11:06発
神大寺
11:07着
11:07発
六角橋西町
11:09着
11:09発
神奈川大学入口
11:12着
11:12発
六角橋 3分
11:14着
11:14発
西神奈川2丁目 5分
11:15着
11:15発
東白楽 6分
11:16着
11:16発
神奈川公会堂入口 7分
11:17着
11:17発
東神奈川駅西口 8分
11:22着
11:22発
東横反町駅前 13分
11:23着
11:23発
松本 14分
11:24着
11:24発
ガーデン下 15分
11:25着
11:25発
島田橋 16分
11:26着
11:26発
三ツ沢下町駅前 17分
11:27着
11:27発
三ツ沢中町 18分
11:28着
11:28発
三ツ沢小学校前 19分
11:29着
11:29発
三ツ沢上町駅前 20分
11:31着
11:31発
三ツ沢西町 22分
11:32着
11:32発
三ツ沢公園自由広場 23分
11:37着
市民病院 28分