横浜市営バス88系統
神奈川土木事務所前,市民病院方面

神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 10:05発

所要時間(概算)
09:55発 神大寺入口
09:57着
09:57発
西神大寺
09:59着
09:59発
日枝橋
10:00着
10:00発
神奈川土木事務所前
10:02着
10:02発
神大寺
10:03着
10:03発
六角橋西町
10:05着
10:05発
神奈川大学入口
10:08着
10:08発
六角橋 3分
10:10着
10:10発
西神奈川2丁目 5分
10:11着
10:11発
東白楽 6分
10:12着
10:12発
神奈川公会堂入口 7分
10:13着
10:13発
東神奈川駅西口 8分
10:18着
10:18発
東横反町駅前 13分
10:19着
10:19発
松本 14分
10:20着
10:20発
ガーデン下 15分
10:21着
10:21発
島田橋 16分
10:22着
10:22発
三ツ沢下町駅前 17分
10:23着
10:23発
三ツ沢中町 18分
10:24着
10:24発
三ツ沢小学校前 19分
10:25着
10:25発
三ツ沢上町駅前 20分
10:27着
10:27発
三ツ沢西町 22分
10:28着
10:28発
三ツ沢公園自由広場 23分
10:33着
市民病院 28分