横浜市営バス88系統
神奈川土木事務所前,市民病院方面
日枝橋:2021年12月9日(木) 08:32発
所要時間(概算) |
---|
08:32着 08:32発 |
日枝橋 |
08:34着 08:34発 |
神奈川土木事務所前 | 2分 |
08:36着 08:36発 |
神大寺 | 4分 |
08:37着 08:37発 |
六角橋西町 | 5分 |
08:39着 08:39発 |
神奈川大学入口 | 7分 |
08:42着 08:42発 |
六角橋 | 10分 |
08:44着 08:44発 |
西神奈川2丁目 | 12分 |
08:45着 08:45発 |
東白楽 | 13分 |
08:46着 08:46発 |
神奈川公会堂入口 | 14分 |
08:47着 08:47発 |
東神奈川駅西口 | 15分 |
08:52着 08:52発 |
東横反町駅前 | 20分 |
08:53着 08:53発 |
松本 | 21分 |
08:54着 08:54発 |
ガーデン下 | 22分 |
08:55着 08:55発 |
島田橋 | 23分 |
08:56着 08:56発 |
三ツ沢下町駅前 | 24分 |
08:57着 08:57発 |
三ツ沢中町 | 25分 |
08:58着 08:58発 |
三ツ沢小学校前 | 26分 |
08:59着 08:59発 |
三ツ沢上町駅前 | 27分 |
09:01着 09:01発 |
三ツ沢西町 | 29分 |
09:02着 09:02発 |
三ツ沢公園自由広場 | 30分 |
09:07着 |
市民病院 | 35分 |