横浜市営バス88系統
東神奈川駅西口,神大寺入口方面

神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 19:43発

所要時間(概算)
19:15発 市民病院
19:17着
19:17発
宮ケ谷
19:18着
19:18発
陸上競技場裏
19:21着
19:21発
三ツ沢公園桜山
19:23着
19:23発
三ツ沢西町
19:24着
19:24発
三ツ沢上町駅前
19:25着
19:25発
三ツ沢小学校前
19:26着
19:26発
三ツ沢中町
19:27着
19:27発
三ツ沢下町駅前
19:28着
19:28発
島田橋
19:29着
19:29発
ガーデン下
19:30着
19:30発
松本
19:32着
19:32発
東横反町駅前
19:37着
19:37発
東神奈川駅西口
19:38着
19:38発
神奈川公会堂入口
19:39着
19:39発
東白楽
19:40着
19:40発
西神奈川2丁目
19:41着
19:41発
六角橋
19:43着
19:43発
神奈川大学入口
19:44着
19:44発
六角橋西町 1分
19:46着
19:46発
神大寺 3分
19:47着
19:47発
神奈川土木事務所前 4分
19:48着
19:48発
日枝橋 5分
19:50着
19:50発
西神大寺 7分
19:55着
神大寺入口 12分