横浜市営バス88系統
東神奈川駅西口,神大寺入口方面

神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 18:38発

所要時間(概算)
18:10発 市民病院
18:12着
18:12発
宮ケ谷
18:13着
18:13発
陸上競技場裏
18:16着
18:16発
三ツ沢公園桜山
18:18着
18:18発
三ツ沢西町
18:19着
18:19発
三ツ沢上町駅前
18:20着
18:20発
三ツ沢小学校前
18:21着
18:21発
三ツ沢中町
18:22着
18:22発
三ツ沢下町駅前
18:23着
18:23発
島田橋
18:24着
18:24発
ガーデン下
18:25着
18:25発
松本
18:27着
18:27発
東横反町駅前
18:32着
18:32発
東神奈川駅西口
18:33着
18:33発
神奈川公会堂入口
18:34着
18:34発
東白楽
18:35着
18:35発
西神奈川2丁目
18:36着
18:36発
六角橋
18:38着
18:38発
神奈川大学入口
18:39着
18:39発
六角橋西町 1分
18:41着
18:41発
神大寺 3分
18:42着
18:42発
神奈川土木事務所前 4分
18:43着
18:43発
日枝橋 5分
18:45着
18:45発
西神大寺 7分
18:49着
神大寺入口 11分