横浜市営バス88系統
東神奈川駅西口,神大寺入口方面

神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 16:38発

所要時間(概算)
16:10発 市民病院
16:12着
16:12発
宮ケ谷
16:13着
16:13発
陸上競技場裏
16:16着
16:16発
三ツ沢公園桜山
16:18着
16:18発
三ツ沢西町
16:19着
16:19発
三ツ沢上町駅前
16:20着
16:20発
三ツ沢小学校前
16:21着
16:21発
三ツ沢中町
16:22着
16:22発
三ツ沢下町駅前
16:23着
16:23発
島田橋
16:24着
16:24発
ガーデン下
16:25着
16:25発
松本
16:27着
16:27発
東横反町駅前
16:32着
16:32発
東神奈川駅西口
16:33着
16:33発
神奈川公会堂入口
16:34着
16:34発
東白楽
16:35着
16:35発
西神奈川2丁目
16:36着
16:36発
六角橋
16:38着
16:38発
神奈川大学入口
16:39着
16:39発
六角橋西町 1分
16:41着
16:41発
神大寺 3分
16:42着
16:42発
神奈川土木事務所前 4分
16:43着
16:43発
日枝橋 5分
16:45着
16:45発
西神大寺 7分
16:49着
神大寺入口 11分