横浜市営バス88系統
東神奈川駅西口,神大寺入口方面

神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 15:38発

所要時間(概算)
15:10発 市民病院
15:12着
15:12発
宮ケ谷
15:13着
15:13発
陸上競技場裏
15:16着
15:16発
三ツ沢公園桜山
15:18着
15:18発
三ツ沢西町
15:19着
15:19発
三ツ沢上町駅前
15:20着
15:20発
三ツ沢小学校前
15:21着
15:21発
三ツ沢中町
15:22着
15:22発
三ツ沢下町駅前
15:23着
15:23発
島田橋
15:24着
15:24発
ガーデン下
15:25着
15:25発
松本
15:27着
15:27発
東横反町駅前
15:32着
15:32発
東神奈川駅西口
15:33着
15:33発
神奈川公会堂入口
15:34着
15:34発
東白楽
15:35着
15:35発
西神奈川2丁目
15:36着
15:36発
六角橋
15:38着
15:38発
神奈川大学入口
15:39着
15:39発
六角橋西町 1分
15:41着
15:41発
神大寺 3分
15:42着
15:42発
神奈川土木事務所前 4分
15:43着
15:43発
日枝橋 5分
15:45着
15:45発
西神大寺 7分
15:49着
神大寺入口 11分