横浜市営バス88系統
東神奈川駅西口,神大寺入口方面

神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 14:35発

所要時間(概算)
14:07発 市民病院
14:09着
14:09発
宮ケ谷
14:10着
14:10発
陸上競技場裏
14:13着
14:13発
三ツ沢公園桜山
14:15着
14:15発
三ツ沢西町
14:16着
14:16発
三ツ沢上町駅前
14:17着
14:17発
三ツ沢小学校前
14:18着
14:18発
三ツ沢中町
14:19着
14:19発
三ツ沢下町駅前
14:20着
14:20発
島田橋
14:21着
14:21発
ガーデン下
14:22着
14:22発
松本
14:24着
14:24発
東横反町駅前
14:29着
14:29発
東神奈川駅西口
14:30着
14:30発
神奈川公会堂入口
14:31着
14:31発
東白楽
14:32着
14:32発
西神奈川2丁目
14:33着
14:33発
六角橋
14:35着
14:35発
神奈川大学入口
14:36着
14:36発
六角橋西町 1分
14:38着
14:38発
神大寺 3分
14:39着
14:39発
神奈川土木事務所前 4分
14:40着
14:40発
日枝橋 5分
14:42着
14:42発
西神大寺 7分
14:47着
神大寺入口 12分