横浜市営バス88系統
東神奈川駅西口,神大寺入口方面

神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 12:35発

所要時間(概算)
12:07発 市民病院
12:09着
12:09発
宮ケ谷
12:10着
12:10発
陸上競技場裏
12:13着
12:13発
三ツ沢公園桜山
12:15着
12:15発
三ツ沢西町
12:16着
12:16発
三ツ沢上町駅前
12:17着
12:17発
三ツ沢小学校前
12:18着
12:18発
三ツ沢中町
12:19着
12:19発
三ツ沢下町駅前
12:20着
12:20発
島田橋
12:21着
12:21発
ガーデン下
12:22着
12:22発
松本
12:24着
12:24発
東横反町駅前
12:29着
12:29発
東神奈川駅西口
12:30着
12:30発
神奈川公会堂入口
12:31着
12:31発
東白楽
12:32着
12:32発
西神奈川2丁目
12:33着
12:33発
六角橋
12:35着
12:35発
神奈川大学入口
12:36着
12:36発
六角橋西町 1分
12:38着
12:38発
神大寺 3分
12:39着
12:39発
神奈川土木事務所前 4分
12:40着
12:40発
日枝橋 5分
12:42着
12:42発
西神大寺 7分
12:47着
神大寺入口 12分