横浜市営バス88系統
東神奈川駅西口,神大寺入口方面

神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 11:35発

所要時間(概算)
11:07発 市民病院
11:09着
11:09発
宮ケ谷
11:10着
11:10発
陸上競技場裏
11:13着
11:13発
三ツ沢公園桜山
11:15着
11:15発
三ツ沢西町
11:16着
11:16発
三ツ沢上町駅前
11:17着
11:17発
三ツ沢小学校前
11:18着
11:18発
三ツ沢中町
11:19着
11:19発
三ツ沢下町駅前
11:20着
11:20発
島田橋
11:21着
11:21発
ガーデン下
11:22着
11:22発
松本
11:24着
11:24発
東横反町駅前
11:29着
11:29発
東神奈川駅西口
11:30着
11:30発
神奈川公会堂入口
11:31着
11:31発
東白楽
11:32着
11:32発
西神奈川2丁目
11:33着
11:33発
六角橋
11:35着
11:35発
神奈川大学入口
11:36着
11:36発
六角橋西町 1分
11:38着
11:38発
神大寺 3分
11:39着
11:39発
神奈川土木事務所前 4分
11:40着
11:40発
日枝橋 5分
11:42着
11:42発
西神大寺 7分
11:47着
神大寺入口 12分