横浜市営バス88系統
東神奈川駅西口,神大寺入口方面

神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 10:35発

所要時間(概算)
10:07発 市民病院
10:09着
10:09発
宮ケ谷
10:10着
10:10発
陸上競技場裏
10:13着
10:13発
三ツ沢公園桜山
10:15着
10:15発
三ツ沢西町
10:16着
10:16発
三ツ沢上町駅前
10:17着
10:17発
三ツ沢小学校前
10:18着
10:18発
三ツ沢中町
10:19着
10:19発
三ツ沢下町駅前
10:20着
10:20発
島田橋
10:21着
10:21発
ガーデン下
10:22着
10:22発
松本
10:24着
10:24発
東横反町駅前
10:29着
10:29発
東神奈川駅西口
10:30着
10:30発
神奈川公会堂入口
10:31着
10:31発
東白楽
10:32着
10:32発
西神奈川2丁目
10:33着
10:33発
六角橋
10:35着
10:35発
神奈川大学入口
10:36着
10:36発
六角橋西町 1分
10:38着
10:38発
神大寺 3分
10:39着
10:39発
神奈川土木事務所前 4分
10:40着
10:40発
日枝橋 5分
10:42着
10:42発
西神大寺 7分
10:47着
神大寺入口 12分