横浜市営バス88系統
東神奈川駅西口,神大寺入口方面

神奈川大学入口:2021年12月4日(土) 09:35発

所要時間(概算)
09:07発 市民病院
09:09着
09:09発
宮ケ谷
09:10着
09:10発
陸上競技場裏
09:13着
09:13発
三ツ沢公園桜山
09:15着
09:15発
三ツ沢西町
09:16着
09:16発
三ツ沢上町駅前
09:17着
09:17発
三ツ沢小学校前
09:18着
09:18発
三ツ沢中町
09:19着
09:19発
三ツ沢下町駅前
09:20着
09:20発
島田橋
09:21着
09:21発
ガーデン下
09:22着
09:22発
松本
09:24着
09:24発
東横反町駅前
09:29着
09:29発
東神奈川駅西口
09:30着
09:30発
神奈川公会堂入口
09:31着
09:31発
東白楽
09:32着
09:32発
西神奈川2丁目
09:33着
09:33発
六角橋
09:35着
09:35発
神奈川大学入口
09:36着
09:36発
六角橋西町 1分
09:38着
09:38発
神大寺 3分
09:39着
09:39発
神奈川土木事務所前 4分
09:40着
09:40発
日枝橋 5分
09:42着
09:42発
西神大寺 7分
09:47着
神大寺入口 12分