小湊鐵道バス蘇我駅東口〜南生実台〜イオンタウンおゆみ野系統
イオンタウンおゆみ野方面

落井三又:2020年10月1日(木) 16:28発

所要時間(概算)
16:13発 蘇我駅東口
16:14着
16:14発
蘇我駅東入口
16:14着
16:14発
南電話局
16:15着
16:15発
蘇我中下
16:16着
16:16発
富士見台
16:18着
16:18発
富士見台下南税務署
16:19着
16:19発
千葉工業高校前
16:20着
16:20発
生実学校下
16:21着
16:21発
柏崎
16:22着
16:22発
御寺前
16:22着
16:22発
下宿(生実町)
16:23着
16:23発
生実新田
16:23着
16:23発
文化財センター入口
16:24着
16:24発
南生実台
16:25着
16:25発
南生実
16:26着
16:26発
椎名崎新田
16:26着
16:26発
常福寺入口
16:27着
16:27発
椎名崎
16:27着
16:27発
刈田子
16:28着
16:28発
刈田子霊園
16:28着
16:28発
落井三又
16:29着
16:29発
椎名連絡所 1分
16:29着
16:29発
椎名小学校 1分
16:30着
16:30発
富岡(千葉市) 2分
16:30着
16:30発
大金沢入口 2分