北海道中央バス97系統
急行,里塚中央,札幌ターミナル方面

福住駅:2021年4月15日(木) 09:25発

所要時間(概算)
08:50発 輪厚
08:51着
08:51発
輪厚ゴルフ場
08:52着
08:52発
希望ケ丘
08:55着
08:55発
柏葉台団地
08:57着
08:57発
柏葉2丁目
08:58着
08:58発
南ケ丘4丁目(北広島)
09:00着
09:00発
大曲(北広島)
09:04着
09:04発
三里塚小学校
09:07着
09:07発
里塚南
09:08着
09:08発
里塚中央
09:10着
09:10発
清田区体育館
09:11着
09:11発
真栄1条2丁目
09:13着
09:13発
真栄
09:20着
09:20発
札幌ドーム
09:25着
09:25発
福住駅
09:30着
09:30発
月寒中央駅前 5分
09:34着
09:34発
美園3条4丁目 9分
09:37着
09:37発
豊平3条8丁目 12分
09:41着
09:41発
南4条東1丁目 16分
09:45着
09:45発
南3条 20分
09:47着
09:47発
南1条 22分
09:50着
09:50発
北1条 25分
09:57着
札幌ターミナル 32分