北海道中央バス97系統
急行,里塚中央,札幌ターミナル方面

真栄:2021年4月24日(土) 09:24発

所要時間(概算)
09:10発 柏葉台団地
09:11着
09:11発
柏葉2丁目
09:12着
09:12発
南ケ丘4丁目(北広島)
09:13着
09:13発
大曲(北広島)
09:16着
09:16発
三里塚小学校
09:18着
09:18発
里塚南
09:19着
09:19発
里塚中央
09:21着
09:21発
清田区体育館
09:22着
09:22発
真栄1条2丁目
09:24着
09:24発
真栄
09:31着
09:31発
札幌ドーム 7分
09:36着
09:36発
福住駅 12分
09:41着
09:41発
月寒中央駅前 17分
09:45着
09:45発
美園3条4丁目 21分
09:48着
09:48発
豊平3条8丁目 24分
09:51着
09:51発
南4条東1丁目 27分
09:55着
09:55発
南3条 31分
09:57着
09:57発
南1条 33分
10:00着
10:00発
北1条 36分
10:07着
札幌ターミナル 43分