北海道中央バス97系統
急行,里塚中央,札幌ターミナル方面

真栄:2021年4月24日(土) 08:29発

所要時間(概算)
08:15発 柏葉台団地
08:16着
08:16発
柏葉2丁目
08:17着
08:17発
南ケ丘4丁目(北広島)
08:18着
08:18発
大曲(北広島)
08:21着
08:21発
三里塚小学校
08:23着
08:23発
里塚南
08:24着
08:24発
里塚中央
08:26着
08:26発
清田区体育館
08:27着
08:27発
真栄1条2丁目
08:29着
08:29発
真栄
08:36着
08:36発
札幌ドーム 7分
08:41着
08:41発
福住駅 12分
08:46着
08:46発
月寒中央駅前 17分
08:50着
08:50発
美園3条4丁目 21分
08:53着
08:53発
豊平3条8丁目 24分
08:56着
08:56発
南4条東1丁目 27分
09:00着
09:00発
南3条 31分
09:02着
09:02発
南1条 33分
09:05着
09:05発
北1条 36分
09:12着
札幌ターミナル 43分