北海道中央バス97系統
急行,里塚中央,札幌ターミナル方面

福住駅:2021年4月15日(木) 07:45発

所要時間(概算)
07:15発 柏葉台団地
07:17着
07:17発
柏葉2丁目
07:18着
07:18発
南ケ丘4丁目(北広島)
07:20着
07:20発
大曲(北広島)
07:24着
07:24発
三里塚小学校
07:27着
07:27発
里塚南
07:28着
07:28発
里塚中央
07:30着
07:30発
清田区体育館
07:31着
07:31発
真栄1条2丁目
07:33着
07:33発
真栄
07:40着
07:40発
札幌ドーム
07:45着
07:45発
福住駅
07:50着
07:50発
月寒中央駅前 5分
07:54着
07:54発
美園3条4丁目 9分
07:57着
07:57発
豊平3条8丁目 12分
08:01着
08:01発
南4条東1丁目 16分
08:05着
08:05発
南3条 20分
08:07着
08:07発
南1条 22分
08:10着
08:10発
北1条 25分
08:17着
札幌ターミナル 32分