北海道中央バス97系統
急行,里塚中央,柏葉台団地方面

真栄:2021年4月24日(土) 21:42発

所要時間(概算)
21:05発 札幌ターミナル
21:08着
21:08発
北1条
21:10着
21:10発
南1条
21:13着
21:13発
南4条
21:15着
21:15発
南4条東1丁目
21:18着
21:18発
豊平3条8丁目
21:21着
21:21発
美園3条4丁目
21:25着
21:25発
月寒中央駅前
21:31着
21:31発
福住駅
21:34着
21:34発
札幌ドーム
21:42着
21:42発
真栄
21:43着
21:43発
真栄1条2丁目 1分
21:44着
21:44発
清田区体育館 2分
21:45着
21:45発
里塚中央 3分
21:46着
21:46発
里塚南 4分
21:49着
21:49発
三里塚小学校 7分
21:52着
21:52発
大曲(北広島) 10分
21:52着
21:52発
南ケ丘4丁目(北広島) 10分
21:53着
21:53発
柏葉2丁目 11分
21:57着
柏葉台団地 15分