北海道中央バス97系統
急行,里塚中央,柏葉台団地方面

真栄:2021年4月24日(土) 20:32発

所要時間(概算)
19:55発 札幌ターミナル
19:58着
19:58発
北1条
20:00着
20:00発
南1条
20:03着
20:03発
南4条
20:05着
20:05発
南4条東1丁目
20:08着
20:08発
豊平3条8丁目
20:11着
20:11発
美園3条4丁目
20:15着
20:15発
月寒中央駅前
20:21着
20:21発
福住駅
20:24着
20:24発
札幌ドーム
20:32着
20:32発
真栄
20:33着
20:33発
真栄1条2丁目 1分
20:34着
20:34発
清田区体育館 2分
20:35着
20:35発
里塚中央 3分
20:36着
20:36発
里塚南 4分
20:39着
20:39発
三里塚小学校 7分
20:42着
20:42発
大曲(北広島) 10分
20:42着
20:42発
南ケ丘4丁目(北広島) 10分
20:43着
20:43発
柏葉2丁目 11分
20:47着
柏葉台団地 15分