北海道中央バス97系統
急行,里塚中央,柏葉台団地方面

真栄:2021年4月24日(土) 16:13発

所要時間(概算)
15:30発 札幌ターミナル
15:33着
15:33発
北1条
15:36着
15:36発
南1条
15:40着
15:40発
南4条
15:43着
15:43発
南4条東1丁目
15:47着
15:47発
豊平3条8丁目
15:51着
15:51発
美園3条4丁目
15:55着
15:55発
月寒中央駅前
16:02着
16:02発
福住駅
16:05着
16:05発
札幌ドーム
16:13着
16:13発
真栄
16:14着
16:14発
真栄1条2丁目 1分
16:15着
16:15発
清田区体育館 2分
16:16着
16:16発
里塚中央 3分
16:18着
16:18発
里塚南 5分
16:21着
16:21発
三里塚小学校 8分
16:23着
16:23発
三井アウトレットパーク入口 10分
16:25着
16:25発
大曲(北広島) 12分
16:25着
16:25発
南ケ丘4丁目(北広島) 12分
16:27着
16:27発
柏葉2丁目 14分
16:31着
柏葉台団地 18分