北海道中央バス97系統
急行,里塚中央,柏葉台団地方面

福住駅:2021年4月15日(木) 19:12発

所要時間(概算)
18:40発 札幌ターミナル
18:43着
18:43発
北1条
18:46着
18:46発
南1条
18:50着
18:50発
南4条
18:53着
18:53発
南4条東1丁目
18:57着
18:57発
豊平3条8丁目
19:01着
19:01発
美園3条4丁目
19:05着
19:05発
月寒中央駅前
19:12着
19:12発
福住駅
19:15着
19:15発
札幌ドーム 3分
19:23着
19:23発
真栄 11分
19:24着
19:24発
真栄1条2丁目 12分
19:25着
19:25発
清田区体育館 13分
19:26着
19:26発
里塚中央 14分
19:28着
19:28発
里塚南 16分
19:31着
19:31発
三里塚小学校 19分
19:33着
19:33発
三井アウトレットパーク入口 21分
19:35着
19:35発
大曲(北広島) 23分
19:35着
19:35発
南ケ丘4丁目(北広島) 23分
19:37着
19:37発
柏葉2丁目 25分
19:41着
柏葉台団地 29分