北海道中央バス97系統
急行,里塚中央,柏葉台団地方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 18:30発

所要時間(概算)
17:55発 札幌ターミナル
17:58着
17:58発
北1条
18:01着
18:01発
南1条
18:05着
18:05発
南4条
18:08着
18:08発
南4条東1丁目
18:12着
18:12発
豊平3条8丁目
18:16着
18:16発
美園3条4丁目
18:20着
18:20発
月寒中央駅前
18:27着
18:27発
福住駅
18:30着
18:30発
札幌ドーム
18:38着
18:38発
真栄 8分
18:39着
18:39発
真栄1条2丁目 9分
18:40着
18:40発
清田区体育館 10分
18:41着
18:41発
里塚中央 11分
18:43着
18:43発
里塚南 13分
18:46着
18:46発
三里塚小学校 16分
18:48着
18:48発
三井アウトレットパーク入口 18分
18:50着
18:50発
大曲(北広島) 20分
18:50着
18:50発
南ケ丘4丁目(北広島) 20分
18:52着
18:52発
柏葉2丁目 22分
18:56着
柏葉台団地 26分