北海道中央バス97系統
急行,里塚中央,柏葉台団地方面

札幌ドーム:2021年4月21日(水) 17:20発

所要時間(概算)
16:45発 札幌ターミナル
16:48着
16:48発
北1条
16:51着
16:51発
南1条
16:55着
16:55発
南4条
16:58着
16:58発
南4条東1丁目
17:02着
17:02発
豊平3条8丁目
17:06着
17:06発
美園3条4丁目
17:10着
17:10発
月寒中央駅前
17:17着
17:17発
福住駅
17:20着
17:20発
札幌ドーム
17:29着
17:29発
真栄 9分
17:30着
17:30発
真栄1条2丁目 10分
17:31着
17:31発
清田区体育館 11分
17:32着
17:32発
里塚中央 12分
17:34着
17:34発
里塚南 14分
17:37着
17:37発
三里塚小学校 17分
17:40着
17:40発
三井アウトレットパーク入口 20分
17:42着
17:42発
大曲(北広島) 22分
17:43着
17:43発
南ケ丘4丁目(北広島) 23分
17:45着
17:45発
柏葉2丁目 25分
17:49着
柏葉台団地 29分