北海道中央バス福52系統
北野通,東栄通(平岡)方面
福住駅:2021年4月15日(木) 18:39発
所要時間(概算) |
---|
18:39発 | 福住駅 |
18:41着 18:41発 |
月寒東1条16丁目 | 2分 |
18:43着 18:43発 |
月寒東2条16丁目 | 4分 |
18:45着 18:45発 |
月寒東3条17丁目 | 6分 |
18:46着 18:46発 |
月寒東3条18丁目 | 7分 |
18:48着 18:48発 |
月寒東3条19丁目 | 9分 |
18:49着 18:49発 |
北野2条2丁目 | 10分 |
18:50着 18:50発 |
北野3条3丁目 | 11分 |
18:52着 18:52発 |
北野中学校前 | 13分 |
18:53着 18:53発 |
北野3条5丁目 | 14分 |
18:54着 18:54発 |
平岡3条1丁目 | 15分 |
18:55着 18:55発 |
平岡3条2丁目 | 16分 |
18:56着 18:56発 |
平岡3条3丁目 | 17分 |
18:57着 18:57発 |
平岡3条4丁目 | 18分 |
18:58着 18:58発 |
イオンモール札幌平岡 | 19分 |
18:59着 18:59発 |
アリアパーク平岡 | 20分 |
19:00着 19:00発 |
里塚4条3丁目 | 21分 |
19:02着 19:02発 |
緑ケ丘9丁目 | 23分 |
19:03着 19:03発 |
緑ケ丘団地北 | 24分 |
19:04着 19:04発 |
緑ケ丘8丁目 | 25分 |
19:05着 19:05発 |
緑ケ丘5丁目 | 26分 |
19:06着 19:06発 |
緑ケ丘2丁目 | 27分 |
19:07着 19:07発 |
ライブヒルズ南 | 28分 |
19:07着 19:07発 |
ライブヒルズ中央 | 28分 |
19:10着 |
東栄通(平岡) | 31分 |