産交バスP50系統
木山産交方面
大津中央:2022年1月24日(月) 13:07発
所要時間(概算) |
---|
13:07着 13:07発 |
大津中央 |
13:08着 13:08発 |
大津町子育て・健診センター前 | 1分 |
13:09着 13:09発 |
大津高校前 | 2分 |
13:10着 13:10発 |
古宮 | 3分 |
13:10着 13:10発 |
中井手 | 3分 |
13:11着 13:11発 |
陣内 | 4分 |
13:12着 13:12発 |
中陣内 | 5分 |
13:13着 13:13発 |
上陣内 | 6分 |
13:14着 13:14発 |
六地蔵前 | 7分 |
13:14着 13:14発 |
白川保育園前 | 7分 |
13:15着 13:15発 |
森 | 8分 |
13:17着 13:17発 |
鳥子川 | 10分 |
13:19着 13:19発 |
小園(西原村) | 12分 |
13:19着 13:19発 |
上鳥子 | 12分 |
13:22着 13:22発 |
山西 | 15分 |
13:23着 13:23発 |
山西小学校前(山西線) | 16分 |
13:25着 13:25発 |
新庄入口 | 18分 |
13:25着 13:25発 |
西原役場前 | 18分 |
13:26着 13:26発 |
上布田 | 19分 |
13:27着 13:27発 |
下布田 | 20分 |
13:29着 13:29発 |
堀切(山西) | 22分 |
13:30着 13:30発 |
門出 | 23分 |
13:31着 13:31発 |
秋田 | 24分 |
13:32着 13:32発 |
土林 | 25分 |
13:38着 13:38発 |
杉堂 | 31分 |
13:39着 13:39発 |
荒瀬 | 32分 |
13:40着 13:40発 |
堂園 | 33分 |
13:43着 13:43発 |
迎田 | 36分 |
13:44着 13:44発 |
小谷(球磨村) | 37分 |
13:44着 13:44発 |
迎田 | 37分 |
13:45着 13:45発 |
新迎田 | 38分 |
13:46着 13:46発 |
津森 | 39分 |
13:47着 13:47発 |
津森農協前(バイパス) | 40分 |
13:47着 13:47発 |
御岳橋(バイパス) | 40分 |
13:48着 13:48発 |
寺中 | 41分 |
13:50着 13:50発 |
下寺中 | 43分 |
13:50着 13:50発 |
灰塚 | 43分 |
13:52着 |
木山産交 | 45分 |