西鉄バス45−1(雑餉隈車庫)系統
雑餉隈車庫方面

井尻駅前:2021年12月1日(水) 17:50発

所要時間(概算)
17:50発 井尻駅前
17:53着
17:53発
井尻六ツ角 3分
17:59着
17:59発
福岡徳洲会病院 9分
18:01着
18:01発
岡本(春日市) 11分
18:05着
18:05発
須玖 15分
18:06着
18:06発
須玖小学校前 16分
18:07着
18:07発
須玖南八丁目 17分
18:08着
18:08発
福岡女学院 18分
18:10着
18:10発
放送所前 20分
18:12着
18:12発
昇町いきいきプラザ前 22分
18:14着
18:14発
昇町交番前 24分
18:15着
18:15発
小倉 25分
18:16着
18:16発
坂口町一丁目 26分
18:18着
18:18発
宝町 28分
18:20着
18:20発
大和町一丁目 30分
18:23着
18:23発
那珂南小学校 33分
18:25着
18:25発
寿町二丁目 35分
18:26着
18:26発
JR南福岡駅 36分
18:27着
18:27発
寿町二丁目 37分
18:29着
雑餉隈車庫 39分