西鉄バス45−1(雑餉隈車庫)系統
雑餉隈車庫方面

井尻駅前:2021年12月1日(水) 15:50発

所要時間(概算)
15:50発 井尻駅前
15:52着
15:52発
井尻六ツ角 2分
15:58着
15:58発
福岡徳洲会病院 8分
16:00着
16:00発
岡本(春日市) 10分
16:04着
16:04発
須玖 14分
16:05着
16:05発
須玖小学校前 15分
16:06着
16:06発
須玖南八丁目 16分
16:07着
16:07発
福岡女学院 17分
16:09着
16:09発
放送所前 19分
16:11着
16:11発
昇町いきいきプラザ前 21分
16:13着
16:13発
昇町交番前 23分
16:14着
16:14発
小倉 24分
16:15着
16:15発
坂口町一丁目 25分
16:17着
16:17発
宝町 27分
16:19着
16:19発
大和町一丁目 29分
16:22着
16:22発
那珂南小学校 32分
16:24着
16:24発
寿町二丁目 34分
16:25着
16:25発
JR南福岡駅 35分
16:26着
16:26発
寿町二丁目 36分
16:28着
雑餉隈車庫 38分