西鉄バス45−1(雑餉隈車庫)系統
雑餉隈車庫方面

井尻駅前:2021年12月1日(水) 14:50発

所要時間(概算)
14:50発 井尻駅前
14:52着
14:52発
井尻六ツ角 2分
14:58着
14:58発
福岡徳洲会病院 8分
15:00着
15:00発
岡本(春日市) 10分
15:04着
15:04発
須玖 14分
15:05着
15:05発
須玖小学校前 15分
15:06着
15:06発
須玖南八丁目 16分
15:07着
15:07発
福岡女学院 17分
15:09着
15:09発
放送所前 19分
15:11着
15:11発
昇町いきいきプラザ前 21分
15:13着
15:13発
昇町交番前 23分
15:14着
15:14発
小倉 24分
15:15着
15:15発
坂口町一丁目 25分
15:17着
15:17発
宝町 27分
15:19着
15:19発
大和町一丁目 29分
15:22着
15:22発
那珂南小学校 32分
15:24着
15:24発
寿町二丁目 34分
15:25着
15:25発
JR南福岡駅 35分
15:26着
15:26発
寿町二丁目 36分
15:28着
雑餉隈車庫 38分