西鉄バス45−1(雑餉隈車庫)系統
雑餉隈車庫方面

井尻駅前:2021年12月1日(水) 13:46発

所要時間(概算)
13:46発 井尻駅前
13:48着
13:48発
井尻六ツ角 2分
13:54着
13:54発
福岡徳洲会病院 8分
13:56着
13:56発
岡本(春日市) 10分
14:00着
14:00発
須玖 14分
14:01着
14:01発
須玖小学校前 15分
14:02着
14:02発
須玖南八丁目 16分
14:03着
14:03発
福岡女学院 17分
14:05着
14:05発
放送所前 19分
14:07着
14:07発
昇町いきいきプラザ前 21分
14:09着
14:09発
昇町交番前 23分
14:10着
14:10発
小倉 24分
14:11着
14:11発
坂口町一丁目 25分
14:13着
14:13発
宝町 27分
14:15着
14:15発
大和町一丁目 29分
14:18着
14:18発
那珂南小学校 32分
14:20着
14:20発
寿町二丁目 34分
14:21着
14:21発
JR南福岡駅 35分
14:22着
14:22発
寿町二丁目 36分
14:24着
雑餉隈車庫 38分