西鉄バス45−1(雑餉隈車庫)系統
雑餉隈車庫方面

井尻駅前:2021年12月1日(水) 12:53発

所要時間(概算)
12:53発 井尻駅前
12:55着
12:55発
井尻六ツ角 2分
13:01着
13:01発
福岡徳洲会病院 8分
13:03着
13:03発
岡本(春日市) 10分
13:07着
13:07発
須玖 14分
13:08着
13:08発
須玖小学校前 15分
13:09着
13:09発
須玖南八丁目 16分
13:10着
13:10発
福岡女学院 17分
13:12着
13:12発
放送所前 19分
13:14着
13:14発
昇町いきいきプラザ前 21分
13:16着
13:16発
昇町交番前 23分
13:17着
13:17発
小倉 24分
13:18着
13:18発
坂口町一丁目 25分
13:20着
13:20発
宝町 27分
13:22着
13:22発
大和町一丁目 29分
13:25着
13:25発
那珂南小学校 32分
13:27着
13:27発
寿町二丁目 34分
13:28着
13:28発
JR南福岡駅 35分
13:29着
13:29発
寿町二丁目 36分
13:31着
雑餉隈車庫 38分