西鉄バス45−1(雑餉隈車庫)系統
雑餉隈車庫方面

井尻駅前:2021年12月1日(水) 10:35発

所要時間(概算)
10:35発 井尻駅前
10:37着
10:37発
井尻六ツ角 2分
10:43着
10:43発
福岡徳洲会病院 8分
10:45着
10:45発
岡本(春日市) 10分
10:49着
10:49発
須玖 14分
10:50着
10:50発
須玖小学校前 15分
10:51着
10:51発
須玖南八丁目 16分
10:52着
10:52発
福岡女学院 17分
10:54着
10:54発
放送所前 19分
10:56着
10:56発
昇町いきいきプラザ前 21分
10:58着
10:58発
昇町交番前 23分
10:59着
10:59発
小倉 24分
11:00着
11:00発
坂口町一丁目 25分
11:02着
11:02発
宝町 27分
11:04着
11:04発
大和町一丁目 29分
11:07着
11:07発
那珂南小学校 32分
11:09着
11:09発
寿町二丁目 34分
11:10着
11:10発
JR南福岡駅 35分
11:11着
11:11発
寿町二丁目 36分
11:13着
雑餉隈車庫 38分