西鉄バス45−1(雑餉隈車庫)系統
雑餉隈車庫方面

井尻駅前:2021年12月1日(水) 09:13発

所要時間(概算)
09:13発 井尻駅前
09:15着
09:15発
井尻六ツ角 2分
09:21着
09:21発
福岡徳洲会病院 8分
09:23着
09:23発
岡本(春日市) 10分
09:27着
09:27発
須玖 14分
09:28着
09:28発
須玖小学校前 15分
09:29着
09:29発
須玖南八丁目 16分
09:30着
09:30発
福岡女学院 17分
09:32着
09:32発
放送所前 19分
09:34着
09:34発
昇町いきいきプラザ前 21分
09:36着
09:36発
昇町交番前 23分
09:37着
09:37発
小倉 24分
09:38着
09:38発
坂口町一丁目 25分
09:40着
09:40発
宝町 27分
09:42着
09:42発
大和町一丁目 29分
09:45着
09:45発
那珂南小学校 32分
09:47着
09:47発
寿町二丁目 34分
09:48着
09:48発
JR南福岡駅 35分
09:49着
09:49発
寿町二丁目 36分
09:51着
雑餉隈車庫 38分