西鉄バス42(製鉄飛幡門)系統
製鉄飛幡門方面
枝光駅前:2021年11月29日(月) 16:40発
所要時間(概算) |
---|
16:40着 16:40発 |
枝光駅前 |
16:41着 16:41発 |
枝光(北九州市八幡東区) | 1分 |
16:42着 16:42発 |
枝光四丁目 | 2分 |
16:43着 16:43発 |
堂山保育所前 | 3分 |
16:45着 16:45発 |
大宮町 | 5分 |
16:47着 16:47発 |
日ノ出一丁目 | 7分 |
16:48着 16:48発 |
日ノ出二丁目 | 8分 |
16:49着 16:49発 |
日ノ出三丁目 | 9分 |
16:51着 16:51発 |
東大谷 | 11分 |
16:52着 16:52発 |
市営住宅前 | 12分 |
16:54着 16:54発 |
椎ノ木団地入口 | 14分 |
16:55着 16:55発 |
椎ノ木町 | 15分 |
16:56着 16:56発 |
菅原神社前 | 16分 |
16:57着 16:57発 |
天籟寺 | 17分 |
16:58着 16:58発 |
天神四角 | 18分 |
17:00着 17:00発 |
天神一丁目(北九州市戸畑区) | 20分 |
17:01着 17:01発 |
天神二丁目 | 21分 |
17:03着 17:03発 |
戸畑区役所 | 23分 |
17:04着 17:04発 |
浅生公園前 | 24分 |
17:06着 17:06発 |
浅生通り | 26分 |
17:07着 17:07発 |
浅生市場前 | 27分 |
17:10着 17:10発 |
戸畑駅 | 30分 |
17:12着 17:12発 |
幸町 | 32分 |
17:14着 |
製鉄飛幡門 | 34分 |