西鉄バス42(製鉄飛幡門)系統
製鉄飛幡門方面
枝光駅前:2021年11月29日(月) 21:53発
所要時間(概算) |
---|
21:53着 21:53発 |
枝光駅前 |
21:54着 21:54発 |
枝光(北九州市八幡東区) | 1分 |
21:55着 21:55発 |
枝光四丁目 | 2分 |
21:56着 21:56発 |
堂山保育所前 | 3分 |
21:58着 21:58発 |
大宮町 | 5分 |
22:00着 22:00発 |
日ノ出一丁目 | 7分 |
22:01着 22:01発 |
日ノ出二丁目 | 8分 |
22:02着 22:02発 |
日ノ出三丁目 | 9分 |
22:03着 22:03発 |
東大谷 | 10分 |
22:04着 22:04発 |
市営住宅前 | 11分 |
22:06着 22:06発 |
椎ノ木団地入口 | 13分 |
22:07着 22:07発 |
椎ノ木町 | 14分 |
22:08着 22:08発 |
菅原神社前 | 15分 |
22:09着 22:09発 |
天籟寺 | 16分 |
22:10着 22:10発 |
天神四角 | 17分 |
22:11着 22:11発 |
天神一丁目(北九州市戸畑区) | 18分 |
22:11着 22:11発 |
天神二丁目 | 18分 |
22:12着 22:12発 |
戸畑区役所 | 19分 |
22:13着 22:13発 |
浅生公園前 | 20分 |
22:15着 22:15発 |
浅生通り | 22分 |
22:16着 22:16発 |
浅生市場前 | 23分 |
22:19着 22:19発 |
戸畑駅 | 26分 |
22:21着 22:21発 |
幸町 | 28分 |
22:23着 |
製鉄飛幡門 | 30分 |