西鉄バス42(製鉄飛幡門)系統
製鉄飛幡門方面
枝光駅前:2021年11月29日(月) 09:08発
所要時間(概算) |
---|
09:08着 09:08発 |
枝光駅前 |
09:09着 09:09発 |
枝光(北九州市八幡東区) | 1分 |
09:10着 09:10発 |
枝光四丁目 | 2分 |
09:11着 09:11発 |
堂山保育所前 | 3分 |
09:13着 09:13発 |
大宮町 | 5分 |
09:15着 09:15発 |
日ノ出一丁目 | 7分 |
09:16着 09:16発 |
日ノ出二丁目 | 8分 |
09:17着 09:17発 |
日ノ出三丁目 | 9分 |
09:19着 09:19発 |
東大谷 | 11分 |
09:20着 09:20発 |
市営住宅前 | 12分 |
09:22着 09:22発 |
椎ノ木団地入口 | 14分 |
09:23着 09:23発 |
椎ノ木町 | 15分 |
09:24着 09:24発 |
菅原神社前 | 16分 |
09:25着 09:25発 |
天籟寺 | 17分 |
09:26着 09:26発 |
天神四角 | 18分 |
09:28着 09:28発 |
天神一丁目(北九州市戸畑区) | 20分 |
09:29着 09:29発 |
天神二丁目 | 21分 |
09:31着 09:31発 |
戸畑区役所 | 23分 |
09:32着 09:32発 |
浅生公園前 | 24分 |
09:34着 09:34発 |
浅生通り | 26分 |
09:35着 09:35発 |
浅生市場前 | 27分 |
09:38着 09:38発 |
戸畑駅 | 30分 |
09:40着 09:40発 |
幸町 | 32分 |
09:42着 |
製鉄飛幡門 | 34分 |