小湊鐵道バス千葉駅〜港第二公園〜幸町団地系統
千葉駅方面

神明町:2020年12月1日(火) 09:25発

所要時間(概算)
09:09発 幸町団地
09:09着
09:09発
幸町第五
09:10着
09:10発
幸町第四
09:11着
09:11発
幸町第三
09:12着
09:12発
幸町第二
09:13着
09:13発
千葉興銀本店
09:14着
09:14発
ガーデンタウン
09:18着
09:18発
千葉みなと駅
09:20着
09:20発
NHK前
09:20着
09:20発
港第二公園
09:21着
09:21発
問屋町
09:22着
09:22発
ポートアリーナ
09:22着
09:22発
問屋町南
09:23着
09:23発
出洲港
09:25着
09:25発
神明町
09:25着
09:25発
神明町北 0分
09:27着
09:27発
千葉中央駅 2分
09:29着
09:29発
中央二丁目 4分
09:33着
千葉駅 8分