小湊鐵道バス千葉駅〜港第二公園〜幸町団地系統
千葉駅方面

神明町:2020年12月1日(火) 07:45発

所要時間(概算)
07:29発 幸町団地
07:29着
07:29発
幸町第五
07:30着
07:30発
幸町第四
07:31着
07:31発
幸町第三
07:32着
07:32発
幸町第二
07:33着
07:33発
千葉興銀本店
07:34着
07:34発
ガーデンタウン
07:38着
07:38発
千葉みなと駅
07:40着
07:40発
NHK前
07:40着
07:40発
港第二公園
07:41着
07:41発
問屋町
07:42着
07:42発
ポートアリーナ
07:42着
07:42発
問屋町南
07:43着
07:43発
出洲港
07:45着
07:45発
神明町
07:45着
07:45発
神明町北 0分
07:47着
07:47発
千葉中央駅 2分
07:49着
07:49発
中央二丁目 4分
07:53着
千葉駅 8分