小湊鐵道バス千葉駅〜港第二公園〜幸町団地系統
千葉駅方面

神明町:2020年12月1日(火) 07:31発

所要時間(概算)
07:15発 幸町団地
07:15着
07:15発
幸町第五
07:16着
07:16発
幸町第四
07:17着
07:17発
幸町第三
07:18着
07:18発
幸町第二
07:19着
07:19発
千葉興銀本店
07:20着
07:20発
ガーデンタウン
07:24着
07:24発
千葉みなと駅
07:26着
07:26発
NHK前
07:26着
07:26発
港第二公園
07:27着
07:27発
問屋町
07:28着
07:28発
ポートアリーナ
07:28着
07:28発
問屋町南
07:29着
07:29発
出洲港
07:31着
07:31発
神明町
07:31着
07:31発
神明町北 0分
07:33着
07:33発
千葉中央駅 2分
07:35着
07:35発
中央二丁目 4分
07:39着
千葉駅 8分