小湊鐵道バス千葉駅〜港第二公園〜幸町団地系統
幸町団地方面

神明町:2020年12月1日(火) 17:42発

所要時間(概算)
17:35発 千葉駅
17:38着
17:38発
中央二丁目
17:40着
17:40発
千葉中央駅
17:42着
17:42発
神明町北
17:42着
17:42発
神明町
17:44着
17:44発
出洲港 2分
17:44着
17:44発
問屋町南 2分
17:45着
17:45発
ポートアリーナ 3分
17:45着
17:45発
問屋町 3分
17:46着
17:46発
港第二公園 4分
17:46着
17:46発
NHK前 4分
17:48着
17:48発
千葉みなと駅 6分
17:50着
17:50発
ガーデンタウン 8分
17:51着
17:51発
千葉興銀本店 9分
17:53着
17:53発
幸町第二 11分
17:54着
17:54発
幸町第三 12分
17:55着
17:55発
幸町第四 13分
17:56着
17:56発
幸町第五 14分
17:59着
幸町団地 17分