小湊鐵道バス千葉駅〜千葉みなと駅〜稲毛海岸駅系統
千葉駅方面

神明町:2020年12月1日(火) 20:17発

所要時間(概算)
19:55発 稲毛海岸駅
19:56着
19:56発
高洲西
19:57着
19:57発
パイロットハウス
19:59着
19:59発
高洲東
20:01着
20:01発
幸町団地
20:01着
20:01発
幸町第五
20:02着
20:02発
幸町第四
20:03着
20:03発
幸町第三
20:04着
20:04発
幸町第二
20:05着
20:05発
千葉興銀本店
20:06着
20:06発
ガーデンタウン
20:10着
20:10発
千葉みなと駅
20:12着
20:12発
NHK前
20:12着
20:12発
港第二公園
20:13着
20:13発
問屋町
20:14着
20:14発
ポートアリーナ
20:14着
20:14発
問屋町南
20:15着
20:15発
出洲港
20:17着
20:17発
神明町
20:17着
20:17発
神明町北 0分
20:19着
20:19発
千葉中央駅 2分
20:21着
20:21発
中央二丁目 4分
20:26着
千葉駅 9分