小湊鐵道バス千葉駅〜千葉みなと駅〜稲毛海岸駅系統
千葉駅方面

神明町:2020年12月1日(火) 17:16発

所要時間(概算)
16:54発 稲毛海岸駅
16:55着
16:55発
高洲西
16:56着
16:56発
パイロットハウス
16:58着
16:58発
高洲東
17:00着
17:00発
幸町団地
17:00着
17:00発
幸町第五
17:01着
17:01発
幸町第四
17:02着
17:02発
幸町第三
17:03着
17:03発
幸町第二
17:04着
17:04発
千葉興銀本店
17:05着
17:05発
ガーデンタウン
17:09着
17:09発
千葉みなと駅
17:11着
17:11発
NHK前
17:11着
17:11発
港第二公園
17:12着
17:12発
問屋町
17:13着
17:13発
ポートアリーナ
17:13着
17:13発
問屋町南
17:14着
17:14発
出洲港
17:16着
17:16発
神明町
17:16着
17:16発
神明町北 0分
17:18着
17:18発
千葉中央駅 2分
17:20着
17:20発
中央二丁目 4分
17:25着
千葉駅 9分