小湊鐵道バス千葉駅〜千葉みなと駅〜稲毛海岸駅系統
千葉駅方面

神明町:2020年12月1日(火) 15:05発

所要時間(概算)
14:43発 稲毛海岸駅
14:44着
14:44発
高洲西
14:45着
14:45発
パイロットハウス
14:47着
14:47発
高洲東
14:49着
14:49発
幸町団地
14:49着
14:49発
幸町第五
14:50着
14:50発
幸町第四
14:51着
14:51発
幸町第三
14:52着
14:52発
幸町第二
14:53着
14:53発
千葉興銀本店
14:54着
14:54発
ガーデンタウン
14:58着
14:58発
千葉みなと駅
15:00着
15:00発
NHK前
15:00着
15:00発
港第二公園
15:01着
15:01発
問屋町
15:02着
15:02発
ポートアリーナ
15:02着
15:02発
問屋町南
15:03着
15:03発
出洲港
15:05着
15:05発
神明町
15:05着
15:05発
神明町北 0分
15:07着
15:07発
千葉中央駅 2分
15:09着
15:09発
中央二丁目 4分
15:14着
千葉駅 9分