小湊鐵道バス千葉駅〜千葉みなと駅〜稲毛海岸駅系統
千葉駅方面

神明町:2020年12月1日(火) 12:33発

所要時間(概算)
12:11発 稲毛海岸駅
12:12着
12:12発
高洲西
12:13着
12:13発
パイロットハウス
12:15着
12:15発
高洲東
12:17着
12:17発
幸町団地
12:17着
12:17発
幸町第五
12:18着
12:18発
幸町第四
12:19着
12:19発
幸町第三
12:20着
12:20発
幸町第二
12:21着
12:21発
千葉興銀本店
12:22着
12:22発
ガーデンタウン
12:26着
12:26発
千葉みなと駅
12:28着
12:28発
NHK前
12:28着
12:28発
港第二公園
12:29着
12:29発
問屋町
12:30着
12:30発
ポートアリーナ
12:30着
12:30発
問屋町南
12:31着
12:31発
出洲港
12:33着
12:33発
神明町
12:33着
12:33発
神明町北 0分
12:35着
12:35発
千葉中央駅 2分
12:37着
12:37発
中央二丁目 4分
12:42着
千葉駅 9分