小湊鐵道バス千葉駅〜千葉みなと駅〜稲毛海岸駅系統
千葉駅方面

神明町:2020年12月1日(火) 10:27発

所要時間(概算)
10:05発 稲毛海岸駅
10:06着
10:06発
高洲西
10:07着
10:07発
パイロットハウス
10:09着
10:09発
高洲東
10:11着
10:11発
幸町団地
10:11着
10:11発
幸町第五
10:12着
10:12発
幸町第四
10:13着
10:13発
幸町第三
10:14着
10:14発
幸町第二
10:15着
10:15発
千葉興銀本店
10:16着
10:16発
ガーデンタウン
10:20着
10:20発
千葉みなと駅
10:22着
10:22発
NHK前
10:22着
10:22発
港第二公園
10:23着
10:23発
問屋町
10:24着
10:24発
ポートアリーナ
10:24着
10:24発
問屋町南
10:25着
10:25発
出洲港
10:27着
10:27発
神明町
10:27着
10:27発
神明町北 0分
10:29着
10:29発
千葉中央駅 2分
10:31着
10:31発
中央二丁目 4分
10:36着
千葉駅 9分