小湊鐵道バス千葉駅〜千葉みなと駅〜稲毛海岸駅系統
千葉駅方面

神明町:2020年12月1日(火) 09:02発

所要時間(概算)
08:40発 稲毛海岸駅
08:41着
08:41発
高洲西
08:42着
08:42発
パイロットハウス
08:44着
08:44発
高洲東
08:46着
08:46発
幸町団地
08:46着
08:46発
幸町第五
08:47着
08:47発
幸町第四
08:48着
08:48発
幸町第三
08:49着
08:49発
幸町第二
08:50着
08:50発
千葉興銀本店
08:51着
08:51発
ガーデンタウン
08:55着
08:55発
千葉みなと駅
08:57着
08:57発
NHK前
08:57着
08:57発
港第二公園
08:58着
08:58発
問屋町
08:59着
08:59発
ポートアリーナ
08:59着
08:59発
問屋町南
09:00着
09:00発
出洲港
09:02着
09:02発
神明町
09:02着
09:02発
神明町北 0分
09:04着
09:04発
千葉中央駅 2分
09:06着
09:06発
中央二丁目 4分
09:11着
千葉駅 9分